Лавилин.рф
Ваша корзина пуста.

Лавилин.рф

Стойкость и качество дезодоранта Лавилин.

Недавно приобрела дезодорант для подмышек Лавилин. До недавнего приобретения я испробовала наверное дезодоранты всех производителей, но ни один полностью не устраивал меня. Некоторые дезодоранты не оставляли следов на одежде, но в остальном были недостаточно хороши, другие – наоборот.

Дезодорант Лавилин – работает на «отлично» даже в воде.

Мой вес далекий от нормы, поэтому я всегда нуждалась в усиленной защите от пота, поэтому теперь буду постоянно покупать Лавилин. Хотя, с другой стороны, понимаю, что не скоро опять закажу данное средство, ведь одного такого дезодоранта, как убеждаюсь, хватит мне надолго. Что приятно удивило, что даже после занятий водным фитнесом в бассейне я не чувствую запаха пота.

Можно сделать вывод, что дезодорант не смывается и дает надежную защиту на долгое время. Запах данного средства от компании Лавилин не резкий, приятный, ведь в состав дезодоранта не сходят спиртовые настойки, алюминий.

Дезодоранты Лавилин не нарушают естественных процессов выделения пота.

После применения многих других дорогих дезодорантов, особенно в жаркие дни, под вечер замечала покраснения в области подмышек. Сейчас, когда я пользуюсь дезодорантом Лавилин, начала замечать, что краснота пропала совсем, а потом прочитала характеристики и, оказывается, дезодорант не будет закупоривать поры, не будет нарушать работу желез, которые отвечают за выделение пота.


Похожие материалы