Лавилин.рф
Ваша корзина пуста.

Лавилин.рф

Забудь про запах пота.

Каждый человек потеет, так как это заложено физиологией. Однако связанный с этим дискомфорт не дает почувствовать себя уверенным, особенно когда-предстоит важное выступление. Все мысли сводятся не к торжественной речи или демонстрации презентации, а к тому, как не поднимать высоко руки, чтобы никто не увидел влажным пятен подмышками. Получается замкнутый круг: чем сильнее человек нервничает, тем сильнее он потеет и наоборот.

Причины запаха пота.

Запах пота больше не проблема На самом деле причин для повышенного потоотделения огромное множество.

К ним относится:

  • -высокая концентрация потовых желез;
  • -все тот же стресс;
  • -проблемы с сердечно-сосудистой системой;
  • -инфекции;
  • -онкологические заболевания;

 

Мало кто знает, что сам по себе пот не пахнет. Он почти целиком состоит из воды. При выделении с поверхности кожи он взаимодействует с находящимися там бактериями, которые и являются причиной неприятного запаха пота. Такая реакция организма абсолютно нормальна, ведь пот - это защитная функция, которая нацелена на то, чтобы не дать вам перегреться.

Как справиться с запахом пота самостоятельно.

Несмотря на естественность этого процесса, нам все же хочется приятно пахнуть и чувствовать себя свежо. Своему организму можно помочь самостоятельно, стараясь носить надежду из натуральных материалов, которые позволят коже дышать.

Запах пота больше не проблемаЕще один действенный метод - не налегать на острые блюда, щедро сдобренные специями. Справиться с потливостью ног отчасти можно ношением кожаной обуви, так как в распространенном сейчас полиэстере влаге некуда впитываться. Но и в натуральных ботинках не избежать подобной проблемы: в течение дня ноги потеют, и человек чувствует, как его ступни буквально "варятся", а к вечеру и все окружающие слышат сильный неприятный запах пота.

Тем не менее, окончательно забыть о проблеме неприятного запаха с помощью правильной одежды и питания не удастся, здесь нужна "тяжелая артиллерия".

Лавилин - идеальная формула от запаха пота.

Лаборатории израильских клиник разработали действительно беспрецедентное по своей сути средство. Дезодорант, который эффективно борется с запахом пота ног и подмышек. Требуется лишь один тонкий слой, нанесенный на чистую кожу, и вы можете не беспокоиться о сухости в течение 72 часов. Он не оставляет следов на одежде, поэтому не поставит вас в неловкую ситуацию, когда на идеально черной футболке видны белые следы. Кроме того, он заботится не только о вашем теле, но и о кошельке: Лавилин можно использовать и на подмышках, и на ступнях, поэтому вам не нужно покупать два разных средства и тратить свои деньги.

Дезодорант препятствует размножению микробов, тем самым надежно защищая от неприятного запаха. Выгодная отличительная особенность на фоне других средств - он не имеет резкой отдушки, поэтому не перебивает духи и одеколоны. Состав средства абсолютно безвреден, ведь в нем отсутствуют такие любимые другими производителями соли алюминия, парабены и спирт.

Этот дезодорант представляет собой идеальную формулу по борьбе с потом:

  • -с блеском справляется с неприятными запахами;
  • -экономичен в использовании;
  • -долговечен;
  • -состоит из натуральных компонентов;

 

Если вы устали от проблем с повышенным потоотделением и наконец, хотите почувствовать себя уверенным в себе, приобретение Лавилин - лучшее решение.


Похожие материалы