Лавилин.рф
Ваша корзина пуста.

Лавилин.рф

Запах пота под мышками. Профилактика.

Потоотделение – важный физиологический процесс в жизни каждого человека. С потом из нашего организма изгоняются продукты жизнедеятельности клеток, а также токсичные вещества. За счет деятельности потовых желез в теле человека поддерживается водно-солевой баланс. Но хорошенько пропотеть полезно в бане, спортивном зале, а не во время важного мероприятия. Запах пота под мышками, как и следы пота на одежде доставляют человеку массу неудобств, особенно когда потоотделение повышенное.

Неприятный запах пота под мышками. Причины появления и способы устранения.

Забудь про запах пота под мышками с Лавилином Чаще всего чрезмерная потливость сопровождает стрессовые ситуации. Мощный выброс адреналина заставляет потовые железы работать усиленно. Проблемы с лишним весом, некоторые заболевание, в том числе и сахарный диабет, перегрев организма также являются причиной излишней потливости. Так что неприятный запах пота под мышками – насущная проблема большинства женщин и мужчин. Обильный пот подмышками неприятно пахнет и оставляет разводы на одежде, что создает человеку дискомфорт.

В решении этой проблемы необходимо придерживаться правил гигиены:

  • стараться чаще принимать душ с применением антибактериальных гелей,
  • удалять волосы в проблемной зоне,
  • использовать дезодорирующие средства,
  • носить одежду из тканей, обеспечивающих коже дыхание и испарение влаги.

Следует отметить важность правильного питания: свести до минимума употребление алкоголя, кофе и других продуктов с резким неприятным запахом. Также необходимо контролировать эмоции и не перенапрягаться.

Качественное средство, устраняющее запах пота под мышками – Лавилин.

Использование дезодорирующих средств необходимо в борьбе с излишним потоотделением. Однако действие большинства промышленных дезодорантов кратковременное. Использование народных средств, устраняющих запах пота под мышками, требует времени на приготовление, что в ускоренном ритме современной жизни проблематично. Специальный крем-дезодорант для подмышек Лавилин – это новое поколение средств защиты от пота длительного действия (5 - 7 дней) безвредное для потовых желез и кожных пор, так как не содержит спирт и оксид алюминия. Крем-дезодорант обогащен витаминами А и Е, за счет чего препятствует старению кожи. В его состав входят экстракты арники и календулы, снимающие воспаление чувствительной кожи. Настоящее спасение для людей, что сталкиваются с проблемой обильного потоотделения! Использование Лавилина не принесет никаких побочных бед, и обеспечит вам уверенность в важные моменты жизни!

Купить Лавилин


Похожие материалы