Лавилин.рф
Ваша корзина пуста.

Лавилин.рф
Новости

Запах пота под мышками. Профилактика.

Потоотделение – важный физиологический процесс в жизни каждого человека. С потом из нашего организма изгоняются продукты жизнедеятельности клеток, а также токсичные вещества. За счет деятельности потовых желез в теле человека поддерживается водно-солевой баланс. Но хорошенько пропотеть полезно в бане, спортивном зале, а не во время важного мероприятия. Запах пота под мышками, как и следы пота на одежде доставляют человеку массу неудобств, особенно когда потоотделение повышенное.

 

Стойкость и качество дезодоранта Лавилин.

Недавно приобрела дезодорант для подмышек Лавилин. До недавнего приобретения я испробовала наверное дезодоранты всех производителей, но ни один полностью не устраивал меня. Некоторые дезодоранты не оставляли следов на одежде, но в остальном были недостаточно хороши, другие – наоборот.

 

Забудь про запах пота.

Каждый человек потеет, так как это заложено физиологией. Однако связанный с этим дискомфорт не дает почувствовать себя уверенным, особенно когда-предстоит важное выступление. Все мысли сводятся не к торжественной речи или демонстрации презентации, а к тому, как не поднимать высоко руки, чтобы никто не увидел влажным пятен подмышками. Получается замкнутый круг: чем сильнее человек нервничает, тем сильнее он потеет и наоборот.